Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU23.09.2021bis 23.09.2021
SPD
FWV/BuW
CDU
CDU
SPD28.01.2022bis 28.01.2022
LGU
FWV/BuW
FWV/BuW
fraktionslos
SPD
CDU
CDU
FWV/BuW
LGU
CDU
FWV/BuW
FWV/BuW
CDU
LGU
CDU
LGU
01.05.2021bis 01.05.2021
SPD
FWV/BuW
SPD
12.08.2021bis 12.08.2021
LGU
FWV/BuW