Regina Jürgens


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
SenatLGULGU MitgliedMitglied
Umlegungsausschuss Hälde IILGULGU MitgliedMitglied
GemeinderatLGULGU MitgliedMitglied
Lenkungsgruppe zur Evaluation des Qualitätsmanagementes in kommunalen und kirchlichen Kindergärten in Gesamt-Schwaigern (§ 41 GemO)LGULGU MitgliedMitglied
Umlegungsausschuss Behaglicher Weg VIILGULGU MitgliedMitglied
HauptausschussLGULGU MitgliedMitglied
Arbeitsgruppe StadtjubiläumLGULGU MitgliedMitglied28.05.2019bis 28.05.2019
Interfraktionelles Auswahlgremium Besetzung von StellenLGULGU MitgliedMitglied
Beratender Ausschuss Konzeption Gesamt-SchwaigernLGULGU MitgliedMitglied
Umlegungsausschuss Mühlpfad IIILGULGU MitgliedMitglied
Umlegungsausschuss Mühlpfad I/Herrengrund I/Weilerweg-OstLGULGU MitgliedMitglied
Beratender Ausschuss Kinder und JugendLGULGU MitgliedMitglied10.04.2014von 10.04.2014
Umlegungsausschuss HäldenLGULGU MitgliedMitglied26.10.2016von 26.10.2016
Stadtteilgespräch SchwaigernLGULGU MitgliedMitglied05.06.2018von 05.06.2018
Stadtteilgespräch MassenbachLGULGU MitgliedMitglied05.06.2018von 05.06.2018
Stadtteilgespräch StettenLGULGU MitgliedMitglied05.06.2018von 05.06.2018
Stadtteilgespräch NiederhofenLGULGU MitgliedMitglied05.06.2018von 05.06.2018
Klausurtagung GemeinderatLGULGU MitgliedMitglied08.10.2019von 08.10.2019
Umlegungsausschuss Mühlpfad IVLGULGU MitgliedMitglied23.12.2019von 23.12.2019