Caroline Daul-Ernst


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Mitglieder
GemeinderatLGULGU MitgliedMitglied
Zweckverbandes Abwasserbeseitigung LeintalLGULGU MitgliedMitglied12.07.2019von 12.07.2019
Gemeinsamer Ausschuss KindergartenLGULGU MitgliedMitglied12.07.2019von 12.07.2019Ev. Kirche StettenEv. Kirche Stetten
 
Arbeitsgruppe GartenschauLGULGU MitgliedMitglied07.08.2019von 07.08.2019
Mitglieder
Klausurtagung GemeinderatLGULGU MitgliedMitglied08.10.2019von 08.10.2019
Beratender Ausschuss Kinder und JugendLGULGU MitgliedMitglied07.08.2020von 07.08.2020
Umlegungsausschuss Gewerbegebiet B 293LGULGU MitgliedMitglied10.03.2021von 10.03.2021